[正在公示]寿县新桥公共交通惠民工程(中途停靠站点)中标候选人公示

[正在公示]寿县新桥公共交通惠民工程(中途停靠站点)中标候选人公示

发布于 2025-09-29
安徽****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息82条

立即监控

[正在公示]**新桥公共交通**工程(中途停靠站点)中标候选人公示

**新桥公共交通**工程(中途停靠站点)中标候选人公示

一、标段名称:**新桥公共交通**工程(中途停靠站点)

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年9月29日

六、公示时间:2025年9月29日至2025年10月9日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:**县无城南门一字城6号。

(2)投标报价:****点击查看994.94元。

(3)工期:70日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:刘家合,市政公用工程专业注册二级建造师,证书编号:皖234****点击查看08445。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级。

(二)第二中标候选人:****点击查看公司。

(1)地址:**省**市****点击查看**服务中心(东新路59号)二层。

(2)投标报价:****点击查看079.79元。

(3)工期:70日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:王玉杰,市政公用工程专业注册二级建造师,证书编号:皖234****点击查看05072。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级。

(三)第三中标候选人:****点击查看公司。

(1)地址:**省**市**县双墩镇濛河路1****点击查看中心G310。

(2)投标报价:****点击查看695.58元。

(3)工期:70日历天。

(4)工程质量:合格。

(5)项目经理姓名和证书编号:连张生,市政公用工程专业注册二级建造师,证书编号:皖234****点击查看04323。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看集团有限公司,投标文件中法定代表人身份证明未按照要求盖章及签字,初步评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**省**市**寿春镇**大道**大厦B座8楼。

十一、招标人联系人:陶浩;联系方式:0554-****点击查看002

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市****点击查看大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:181****点击查看3311

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:宋崇崇

异 议(质疑)联系电话:181****点击查看3311

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
评标情况一览表.xlsx
下载预览
中标候选人公示 (15).pdf
下载预览