海安市滨海新区区域治理视频监控建设工程施工

海安市滨海新区区域治理视频监控建设工程施工

发布于 2024-12-30
江苏****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉845人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息229条

立即监控

**市**新区区域治理视频监控建设工程施工
发布日期:2024-12-30

**市**新区区域治理视频监控建设工程(项目名称)

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**新区区域治理视频监控建设工程施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

/

/

投标报价(元)

867381.14

/

/

项目负责人

王笑

/

/

质量

合格

/

/

工期

60日历天

/

/

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

中电****点击查看公司

未缴纳投标保证金

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

中电****点击查看公司

未缴纳投标保证金

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

867381.14

100

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2024年12月30日


附件(1)
中标候选人公示 (11).pdf
下载预览
关键词