古雷石化基地热电联产南部厂外热力管网项目之中沙乙烯项目热力管网电动闸阀、安全阀、流量计设备采购项目中标候选人公示

古雷石化基地热电联产南部厂外热力管网项目之中沙乙烯项目热力管网电动闸阀、安全阀、流量计设备采购项目中标候选人公示

发布于 2025-06-10
深圳****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息184条

立即监控

****点击查看基地热电联产**厂外热力管网项目之中沙乙烯项目热力管网

电动闸阀、安全阀、流量计设备采购项目

中标候选人公示

招标编号: ****点击查看

本招标项目于 2025年6月6日 09:30 时****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看基地热电联产**厂外热力管网项目之中沙乙烯项目热力管网电动闸阀、安全阀、流量计设备采购项目

招标人:****点击查看

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

****点击查看公司

否决投标

提供的业绩不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不合格。

评标办法3.1.1条

****点击查看公司

否决投标

提供的业绩不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不合格。

评标办法3.1.1条

****点击查看**公司

否决投标

提供的安全阀制造商授权函不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不合格。

评标办法3.1.1条

****点击查看电站****点击查看公司

否决投标

未提供所投流量计制造商的授权函,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,资格评审不合格。

评标办法3.1.1条

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

交货期

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看000.00

响应招标文件要求

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。

7、评标委员会成员名单:周加德、曾思勇、汤彦鑫、郑伟平、邱鹭萍、陈信良、吴淑娟

8、公示时间

公示期为 2025年 6月 10 日至 2025年6月13 日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门:****点击查看开发区经济发展局

联系电话:0596-****点击查看004

联系地址:**古雷新港城

11、联系方式

招标人:****点击查看

办公地址:**省**市**县古雷镇疏港大道南100号

联系电话:158****点击查看5313 ;159****点击查看7188

联系人:林工(技术);翁工(商务)

招标代理机构:****点击查看

办公地址: **省**市**园路68号招标大厦508室

联系电话:0591-****点击查看2280、0591-****点击查看3876

联系人:林先生、郑先生

日期: 2025年 6 月 10 日




附件(2)
中标候选人公告 (2).pdf
下载预览
中标候选人公示 (8).pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码