山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告

山东某单位指挥中心设备采购项目废标公告

发布于 2024-12-31




****点击查看设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **市****点击查看公司 符合性审查未通过:65寸电视机节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*。
2 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:控制终端1、2未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*。
3 **广电****点击查看公司 符合性审查未通过:65寸电视机节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*。
4 **盈科****点击查看公司 符合性审查未通过:无纸化会议机节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*。
5 ****点击查看公司 符合性审查未通过:65寸电视机节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*。
6 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:小间距LED屏幕封装方式未提供有效证明材料。 投标人须知前附表14(一)2*。
7 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:65寸电视机节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*。
8 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:65寸电视机节能产品认证证书未提供有效证明材料。 投标人须知前附表13(一)4*。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

孙旭平、于卓智、王海婴、王弈、张德文

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:SPD**

地 址:**省**市**区None

联系方式:0531-****点击查看3820

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 周雅雯 010-****点击查看9645

****点击查看

2024年12月31日