长沙市区校信息化重点项目合同撤销公示,合同编号LYCG-202502200038-1

长沙市区校信息化重点项目合同撤销公示,合同编号LYCG-202502200038-1

**市区校信息化重点项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:未在中标通知书发出之日起30****点击查看政府采购合同,请提交情况说明

撤销时间:2025/09/08 11:22:58