中国铁塔百色市分公司2025年某单位通信线路及设备维护服务采购项目中选候选人结果公示

中国铁塔百色市分公司2025年某单位通信线路及设备维护服务采购项目中选候选人结果公示

发布于 2025-04-28
海纳****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉520人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息469条

立即监控

****点击查看受****点击查看委托,对【****点击查看公司2025年某单位通信线路及设备维护服务采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司2025年某单位通信线路及设备维护服务采购项目

三、唱价时间:2025年04月28日09时00分(**时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)

五、评审情况:

****点击查看委员会共5人组成,于2025年04月28日完成评审工作。本项目共【2】名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,【****点击查看】综合得分排名第一,推荐为中选候选人。

六、中选候选人:

中选候选人:【****点击查看】(信用代码:911****点击查看****点击查看023191C)

中选价格:未含税总价:147026.04元;增值税税率:6%;

合同有效期:自合同签订之日起18个月。

服务地点:****点击查看市(采购人指定地点)。

工期:“塔小安”监控接入技术服务平台工期为自合同签订之日起6个月。

服务期:监控和其他信息化线路日常维护服务期为监控接入平台验收合格之日起12个月整,变压器及配套设施的日常维护服务期为自合同签订之日起3个月。

质量要求:合格。

项目负责人姓名:卫彦俊,安全生产考核合格证(B类)证书编号:工信晋**B(2023)00029。

资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。中选候选人资质如下:

中标候选人名称

资质

****点击查看

通信工程施工总承包壹级

七、否决应答情况

****点击查看**公司的监控和其他信息化线路的日常维护服务不含税价高于其最高限价,其应答被否决。

八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)。

九、公示期:2025年04月28日至2025年05月06日。

参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:蓝经理(采购人) 异议电话:182****点击查看9395

李鑫(代理机构) 异议电话:152****点击查看7208

接收邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为应答参选人或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十一、****点击查看公司及联系方式:

采购代理机构:****点击查看

采购代理机构地址:****点击查看市**区金浦路20****点击查看中心A座10层

电话:152****点击查看7208

联系人:李鑫

电子邮箱:****点击查看@chinaccs.cn

招标代理机构(盖章):****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:下载

附件(1)
候选人公示.pdf
下载预览