重庆华云气象科技开发有限公司(2025年度)增加合格供应商公开入库征集项目结果公告

重庆华云气象科技开发有限公司(2025年度)增加合格供应商公开入库征集项目结果公告

发布于 2025-06-27
北京****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉806人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息410条

立即监控

****点击查看(2025年度)增加合格供应商公开入库征集项目结果公告
发布日期: 2025年6月27日
一、采购方式:公开招标 采购执行编号:****点击查看
二、评审日期: 2025年6月26日
三、公告日期: 2025年6月27日

四、结果(入围供应商)

入库供应商单位名称(排名不分先后)

序号

供应商单位名称

1

****点击查看**公司

2

****点击查看公司

3

****点击查看公司

4

****点击查看公司

5

**北方****点击查看公司

6

****点击查看公司

7

众曼****点击查看公司

8

****点击查看**公司

9

三维****点击查看公司

10

****点击查看公司

11

迪锐天成信息****点击查看公司

12

****点击查看**公司****点击查看公司

13

****点击查看**公司****点击查看公司

14

****点击查看公司

15

****点击查看**公司

16

重****点击查看公司

17

****点击查看经营部(个体工商户)

18

重****点击查看公司

19

****点击查看公司

20

**正扬****点击查看公司

21

****点击查看****点击查看公司

22

****点击查看**公司


五、评标委员会

徐联明(组长)、熊勤、欧洋希

六、其他事项

不合格供应商单位名称:****点击查看**公司。 不合格原因:经审查,****点击查看**公司递交的响应文件中法定代表人身份证明书未附法定代表人身份证,不符合征集文件第四篇资格审查及评标办法 “一、资格审查供应商应符合的基本资格条件”项要求,视为无效响应。

七、联系人

采购人:****点击查看

采购经办人:欧老师

采购人电话:138****点击查看1413

采购人地址:**市**区新牌坊一路68号

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:宋汶骏

代理机构电话:173****点击查看5983

代理机构地址:**市**市两江新区(旧)**两江新区人和街道金开大道68号2幢28-2