四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看电站建设项目监理(二次)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看电站建设项目监理(二次)】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看电站建设项目监理(二次) | |
所属专业: 电力、热力生产和供应业 | 所属地区: **省,**市,灵** |
开标时间: 2025-09-22 09:00:00 | 开标地点: 招标通 |
公示开始日期: 2025年09月23日 | 公示截止日期: 2025年09月26日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看700.00 | ****点击查看700.00 | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订生效之日起至工 程竣工、验收、移交、保修收尾结束 |
2 | **鑫德顺****点击查看公司 | ****点击查看500.00 | ****点击查看500.00 | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订生效之日起至工程竣 工、验收、移交、保修收尾结束 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看500.00 | ****点击查看500.00 | 国家质量验收合格标准 | 自监理合同签订生效之日起至工程竣工、 验收、移交、保修收尾结束 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 匡鹏 | 工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看1796 |
2 | **鑫德顺****点击查看公司 | 张** | 工程师 | 中华人民**国注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看7884 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 王伟 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看8748 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **鑫德顺****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **区电动汽车充电基础设施建设项目监理 | **灵秀家园****点击查看公司 | 2023-08-21 | 607305.93 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看服务区66座充电站项目建设工程监理服务 | **蜀道新****点击查看公司 | 2023-09-01 | 937200.00 |
3 | ****点击查看 | 国网****点击查看**公司2024年充电站项目监理服务 | 国网****点击查看**公司 | 2024-12-01 | 396000 |
4 | ****点击查看 | 新能源汽车充电桩基础设施建设项目 | **城通****点击查看公司 | 2023-11-25 | 608580.00 |
5 | **鑫德顺****点击查看公司 | **县2024年城镇老旧小区配套设施改造工程勘察设计施工EPC总承包监理 | ****点击查看建设局 | 2024-02-06 | ****点击查看800 |
6 | **鑫德顺****点击查看公司 | **市县域充换电设施补短板试点(一期)项目 | **市****点击查看公司 | 2024-10-16 | 90000.00 |
7 | ****点击查看集团有限公司 | (天池大桥、高速南入口B区、红坝路、**广场)充电桩建设项目 | **翠富****点击查看公司 | 2022-05-24 | 71340.50 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
2 | **鑫德顺****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
4 | ****点击查看公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
6 | ****点击查看**公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
7 | ****点击查看**公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 39.11 | 46.80 | 53.21 | 49.60 | 49.85 | 50.90 | 50.31 |
2 | **鑫德顺****点击查看公司 | 39.50 | 49.50 | 43.70 | 50.80 | 48.70 | 47.70 | 51.30 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 39.50 | 45.90 | 43.20 | 47.60 | 47.50 | 44.30 | 47.00 |
4 | ****点击查看公司 | 38.12 | 34.20 | 34.30 | 40.70 | 44.30 | 34.80 | 38.79 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 38.07 | 41.40 | 37.00 | 46.60 | 45.00 | 39.70 | 43.06 |
6 | ****点击查看**公司 | 34.03 | 36.00 | 30.70 | 36.00 | 32.00 | 34.30 | 36.18 |
7 | ****点击查看**公司 | 32.50 | 32.40 | 32.40 | 33.90 | 32.40 | 34.60 | 33.94 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 32.85 | 89.39 |
2 | **鑫德顺****点击查看公司 | 33.58 | 88.89 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 32.29 | 83.29 |
4 | ****点击查看公司 | 32.14 | 76.03 |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 31.13 | 74.18 |
6 | ****点击查看**公司 | 31.73 | 71.90 |
7 | ****点击查看**公司 | 31.53 | 67.69 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **尚金****点击查看公司 | 未提供机电安装资质证书原件扫描件; |
2 | **华盛****点击查看公司 | 未按前附表3.7.3(B)提供原件扫描件加盖电子章; |
3 | **博达****点击查看公司 | 法定代表人身份证明及授权委托书中的身份证复印件未按格式要求盖章; |
4 | **全中****点击查看公司 | 未按前附表3.7.3(B)提供原件扫描件加盖电子章; |
5 | **钓鱼城****点击查看公司 | 未按格式要求对投标函附录进行响应;未按招标文件财务要求提供完整的财务审计报告; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市灵**建设南大街2号 | 地址: 灵** |
联系人: 郑轲 | 联系人: 梁玉广、雷会凯 |
电话: 0311-****点击查看5665 | 电话: 0311-****点击查看5660 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: