【2025年中国电信股份有限公司泉州分公司智能化设备及服务采购项目】询比失败公告

【2025年中国电信股份有限公司泉州分公司智能化设备及服务采购项目】询比失败公告

【2025年****点击查看智能化设备及服务采购项目】询比失败公告

项目名称:2025年****点击查看智能化设备及服务采购项目

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

询比失败说明:****点击查看委员会复审,否决全部响应,本项目询比失败。具体否决情况如下:

1.**新****点击查看公司,因未提供未提供外部组件软件成分信息清单或100%自主编写代码承诺函,不满足询比文件的外部组件软件成分信息清单或100%自主编写代码的相关响应要求被否决。

2.**市****点击查看公司,因未提供未提供外部组件软件成分信息清单或100%自主编写代码承诺函,不满足询比文件的外部组件软件成分信息清单或100%自主编写代码的相关响应要求被否决。

2.****点击查看**公司,因未提供未提供外部组件软件成分信息清单或100%自主编写代码承诺函,不满足询比文件的外部组件软件成分信息清单或100%自主编写代码的相关响应要求被否决。

联系人:陈欣

联系方式:189****点击查看3639

****点击查看

2025年08月08日