沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)-A地块地下机械停车中标候选人公示

沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)-A地块地下机械停车中标候选人公示

发布于 2024-10-12
衡水****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息935条

立即监控

沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)-A地块地下机械停车

中标候选人公示

项目名称:沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)-A地块地下机械停车

项目编号:****点击查看

公示内容:

标段:沙城镇四街南侧区域旧城棚改项目(A、B地块)-A地块地下机械停车

所属专业:

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-10-11 09:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2024-10-12

公示截止日期:2024-10-14

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

****点击查看

****点击查看480.00

****点击查看480.00

合格

签订合同后50天完成量必须达到停车位总数量的30%以上(按招标人指定区域),2025年6月30日前完成全部安装调试,通过质检等相关部门验收合格并交付使用。

**科博****点击查看公司

****点击查看328.00

****点击查看328.00

合格

签订合同后50天完成量必须达到停车位总数量的30%以上(按招标人指定区域),2025年6月30日前完成全部安装调试,通过质检等相关部门验收合格并交付使用。

****点击查看**公司

****点击查看312.00

****点击查看312.00

合格

签订合同后50天完成量必须达到停车位总数量的30%以上(按招标人指定区域),2025年6月30日前完成全部安装调试,通过质检等相关部门验收合格并交付使用。

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看

吴学佳

/

/

/

**科博****点击查看公司

尹大钊

/

/

/

****点击查看**公司

殷明

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看

符合招标文件要求

**科博****点击查看公司

符合招标文件要求

****点击查看**公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****点击查看

**区城市核心区老旧小区整体改造提升项目(三期)勘察设计施工采购总承包

****点击查看**管理中心

2021.****点击查看.13

****点击查看7667元

****点击查看医院地下停车场机械车位工程

****点击查看集团有限公司

2023.1.15

****点击查看934元

**二****点击查看医院)机械车位设施采购及安装项目

****点击查看医院****点击查看总院

2024.3.10

****点击查看400元

**科博****点击查看公司

**锦绣项目机械停车车位供货安装工程

**市永庆房地产

2022.1.5

****点击查看625元

**盛通二层、三层机械式停车设备

阿拉****点击查看公司

2022.3.21

****点击查看600元

****点击查看**公司

****点击查看**项目四组团高层地下室机械车位采购及安装工程

****点击查看**公司

2022.1.24

****点击查看450元

**美乐家园B区项目

****点击查看**公司

2022.****点击查看.28

****点击查看000元

(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

**市伟****点击查看公司

报价封面中,缺造价工程师签字盖章,且未附造价委托协议,不符合招标文件报价封面格式要求。

**巍华****点击查看公司

报价封面中,缺造价工程师盖章,不符合招标文件报价封面格式要求。

****点击查看**公司

审计报告不完整,缺编制审计报告第三方机构的营业执照及注册会计师注册证书。

****点击查看公司

投标分项报价表与投标函、投标总价不一致,出现报价不唯一。

****点击查看公司

审计报告不完整,缺编制审计报告第三方机构的营业执照及注册会计师注册证书。

****点击查看**公司

暗标中出现彩色内容,出现了投标单位名称,不符合招标文件对暗标的编制要求。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看园区建设路东侧

地址:****点击查看**中心B-2-23

联系人:刘洋

联系人:李娟

电话:188****点击查看6768

电话:0313-****点击查看191

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电子邮箱:****点击查看@126.com

7.其他公示内容:

推荐理由(以不排序的方式推荐)

单位名称:**科博自动****点击查看公司

企业特点:供货、安装经验丰富,企业综合实力强;

企业优势:项目管理人员配置齐全、科学合理;

企业风险:未发现风险。

其他:有效业绩2个:1、**锦绣项目机械停车车位供货安装工程;2、**盛通二层、三层机械式停车设备。

单位名称:****点击查看

企业特点:供货、安装经验丰富,企业综合实力强;

企业优势:项目管理人员配置齐全、科学合理;

企业风险:未发现风险。

其他:有效业绩3个: 1、**区城市核心区老旧小区整体改造提升项目(三期)勘察设计施工采购总承包;2、****点击查看医院地下停车场机械车位工程;3、**二****点击查看医院 )机械车位设施采购及安装项目。

单位名称:****点击查看**公司

企业特点:供货、安装经验较丰富,企业综合实力较强;

企业优势:项目管理人员配置较齐全、较科学合理;

企业风险:未发现风险。

其他:有效业绩2个:1、****点击查看**项目四组团高层地下室机械车位采购及安装工程;2、**美乐家园B区项目。