中国建设银行股份有限公司云南省分行全省安防设备安装调试及运维支持采购项目中标候选人公示

中国建设银行股份有限公司云南省分行全省安防设备安装调试及运维支持采购项目中标候选人公示

昆明****公司
联系人联系人96个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉876人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息843条

立即监控

****点击查看全省安防设备安装调试及运维支持采购项目中标候选人公示

****点击查看全省安防设备安装调试及运维支持采购项目(招标编号:KCFW-2024-09030,项目编号:****点击查看)于2024年11月12日至2024年11月19日发布招标公告,并于2024年12月03日09时30分在****点击查看进行了开评标。

按招标文件的规定,****点击查看委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列。为此,评标委员会推荐的中标候选人名单为:

第一中标候选人为:****点击查看

最终得分:92.98分;

不含税投标总价:****点击查看5678.46元;

含税投标总价:****点击查看6280.83元;

服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点;

服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算;

质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA38-2021)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;

说明:/。

第二中标候选人为:****点击查看**公司

最终得分:92.03分;

不含税投标总价:****点击查看8672.55元;

含税投标总价:****点击查看5150.46元;

服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点;

服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算;

质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA38-2021)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;

说明:质保期:4 年 ;免费运维期:3 年。

第三中标候选人为:****点击查看公司

最终得分:87.3分;

不含税投标总价:****点击查看2969.85元;

含税投标总价:****点击查看9525.93元;

服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点;

服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算;

质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA38-2021)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;

说明:/。

第四中标候选人为:****点击查看**公司

最终得分:84.37分;

不含税投标总价:****点击查看1375.99元;

含税投标总价:****点击查看1079.05元;

服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点;

服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算;

质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA38-2021)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;

说明:无。

第五中标候选人为:****点击查看**公司

最终得分:79.36分;

不含税投标总价:****点击查看6989.85元;

含税投标总价:****点击查看7247.17元;

服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点;

服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算;

质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA38-2021)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;

说明:/。

第六中标候选人为:****点击查看公司

最终得分:79.26分;

不含税投标总价:****点击查看2554.8元;

含税投标总价:****点击查看4806.92元;

服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点;

服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算;

质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA38-2021)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;

说明:我公司承诺完全响应招标文件要求,按时、保质完成****点击查看全省安防设备安装调试及运维支持采购项目工作。

第七中标候选人为:****点击查看公司

最终得分:77.13分;

不含税投标总价:****点击查看4062.50元;

含税投标总价:****点击查看9236.98元;

服务地点承诺:招标人所辖**省内各营业网点、办公楼、自助银行及招标人指定的其他服务地点;

服务期限承诺:三年,自合同约定之日起计算;

质量承诺:符合《银行安全防范要求》(GA38-2021)以及国家、地方、行业现行相关质量标准及验收规范,符合招标人采购标准;

说明: 投标有效期: 90 日历天。

否决情况:(1)****点击查看**公司投标文件中的投标报价表(分项报价表)中的第28项及29项的含税单价超过招标文件规定的含税最高投标单价,属于招标文件第三章评标办法和评标标准B1.投标被否决条件中的“B1.19投标报价(单价及总价)超出最高投标限价的”的情形,对****点击查看**公司的投标文件按否决投标处理;

(2)****点击查看公司投标文件中未提供审计报告及经审计的财务报表,不符合招标文件第三章 评标办法前附表2.1.2资格评审标准中“财务要求”,不予通过资格评审。

中标候选人公示期为3日,如有疑议,请于2024年12月16日17时30分前提出,到****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)进行书面质疑。

联系方式:陈红(184****点击查看3467)、李俊(159****点击查看3151)、胡兴松、胡琛、张昊然

****点击查看

****点击查看

2024年12月12日


关键词