实验室客流设备采购(JJ20241439)废标公告

实验室客流设备采购(JJ20241439)废标公告

发布于 2024-11-08
废标信息
废标理由:
超出预算,没有到现场勘查
项目名称 项目编号 公示开始日期 公示截止日期 采购单位 付款方式 签约时间要求 到货时间要求 收货地址
实验室客流设备采购****点击查看
2024-11-08 08:39:34
****点击查看货到验收合格付款
成交后3个工作日内合同签订20个工作日内
****点击查看虎溪校区

****点击查看


2024-11-08 08:39:34