
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看中心建设工程多媒体设备项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看员会 | ||
行政区域 | **区 | 公告时间 | 2025年06月18日 20:51 |
首次公告日期 | 2025年05月22日 | 更正日期 | 2025年06月18日 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 欧阳晋杰 、董宁 | ||
项目联系电话 | ****点击查看6424;****点击查看6416 | ||
采购单位 | ****点击查看员会 | ||
采购单位地址 | **市**区天府路1号 | ||
采购单位联系方式 | ****点击查看2196 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区天润路445号 | ||
代理机构联系方式 | ****点击查看6424;****点击查看6163 |
原公告的采购项目编号:****点击查看
原公告的采购项目名称:****点击查看中心建设工程多媒体设备项目
首次公告日期:2025年05月22日
二、更正信息合同包1****点击查看中心建设工程多媒体设备):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1****点击查看中心建设工程多媒体设备)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标人放弃中标,采购人选择废标重新采购。。
其他内容不变
更正日期:2025年06月18日
合同包1****点击查看中心建设工程多媒体设备):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 52.60 | 12.00 | 4.80 | 25.34 | 94.74 | 1 | 1 |
本双****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 6.00 | 4.54 | 30.00 | 90.54 | 2 | 2 |
**凡拓数字****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 11.00 | 4.73 | 23.86 | 89.59 | 3 | |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 8.00 | 4.67 | 23.93 | 86.60 | 4 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 46.40 | 11.00 | 4.69 | 23.51 | 85.60 | 5 | |
深****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 48.00 | 7.00 | 4.72 | 25.77 | 85.49 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 46.00 | 7.00 | 4.54 | 25.43 | 82.97 | 7 | |
**市****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:未提供《****点击查看政府采购品目清单》****点击查看总局相关名录截图,不符合《实质性响应一览表》序号2的“★”要求。 | ||||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:未填写所投产品的具体型号,无法判断与提供的节能产品证书的对应关系,不符合《实质性响应一览表》序号2的“★”要求。 |
1.公共**交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****点击查看中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****点击查看.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往**市**区天润路445号四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****点击查看6416。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)。
名 称:****点击查看员会
地 址:**市**区天府路1号
联系方式:****点击查看2196
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式: ****点击查看6424;****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:欧阳晋杰 、董宁
电 话: ****点击查看6424;****点击查看6416
****点击查看
2025年06月18日