【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目智能化工程中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵市人民医院西湖院区项目智能化工程中标候选人公示

发布于 2025-04-02
银江****公司
联系人联系人80个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1892条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****点击查看医院**院区项目智能化工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

****点击查看医院**院区项目智能化工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

张工:0562-****点击查看136

建设单位联系地址

**市**东路2199号

控制价(元)

****点击查看8045.47

开标时间

2025年03月31日09:15

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

电子与智能化工程专业承包壹级资质

/

/

投标价(元)

****点击查看4777.88

/

/

工期(日历天)

180

/

/

项目经理

孙洪强

/

/

项目经理资格证书名称

机电工程专业一级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

浙133****点击查看****点击查看25282

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

1.工程名称:****点击查看酒店二期(2012TP02)智能化系统采购及安装项目,合同金额:1907万元,时间:2022年6月30#日;

2.工程名称:****点击查看集团办公楼、A3 地****点击查看中心弱电系统建设工程,合同金额:3730.69万元,时间:2020年9月22日。

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

****点击查看集团办公楼、A3 地****点击查看中心弱电系统建设工程,合同金额:3730.69万元,时间:2020年9月22日。

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年04月02日至2025年04月07日

评标被否决单位及原因

****点击查看工程局有限公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

****点击查看公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

****点击查看**公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

****点击查看**公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

**益泰****点击查看**公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

**京仪自****点击查看设计院有限公司,原因:企业资格业绩无总包合同,不符合招标文件要求;

****点击查看公司,原因:投标人工费工日单价低于159.12元/工日的;

****点击查看公司,原因:企业资格业绩无总包合同,不符合招标文件要求;

****点击查看**公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

**恒****点击查看公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

****点击查看**公司,原因:投标人工费工日单价低于159.12元/工日的;

****点击查看公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

**朗****点击查看公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

****点击查看**公司,原因:投标人工费工日单价低于159.12元/工日的;

****点击查看公司,原因:投标人工费工日单价低于159.12元/工日的;

**中南****点击查看公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

讯飞****点击查看公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

****点击查看公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决;

**光谷****点击查看公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求;

****点击查看集团有限公司,原因:企业资格业绩不能体现单项合同金额≥1000 万元的建筑智能化(或信息化)工程施工业绩(或设计施工一体化类项目业绩)。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:陈工,联系电话:0562-****点击查看170,

招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天0小时35分
当前环节办理时长:0天0小时31分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-04-02 09:12:18.0
提交用时:0天0小时5分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-04-02 09:15:26.0
提交用时:0天0小时4分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-02 09:20:41.0
提交用时:0天0小时5分
科长审核
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2025-04-02 09:40:49.0
提交用时:0天0小时21分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-04-02 09:43:05.0
提交用时:0天0小时3分
附件(2)
抽取通知书.pdf
下载预览
评分情况一览表.pdf
下载预览