黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十批次(41包)中标候选人公示

黑龙江省森林消防总队国家综合性消防救援队伍能力提升项目第十批次(41包)中标候选人公示

发布于 2024-08-12
江苏****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3143条

立即监控

****点击查看****点击查看救援队伍能力提升项目第十批次(41包)中标候选人公示

****点击查看****点击查看救援队伍能力提升项目第十批次(41包)已于2024年8月9日09时00分在****点击查看交易中心开标并评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

1、项目名称:****点击查看****点击查看救援队伍能力提升项目第十批次(41包)

2、招 标 人:****点击查看

3、招标代理机构:****点击查看

4、招标方式:公开招标

5、中标候选人信息:

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名:****点击查看 综合得分:94.67分

投标报价:****点击查看5098.00元

中标候选人第二名:**德****点击查看公司 综合得分:81.89分

投标报价:****点击查看5725.00元

中标候选人第三名:****点击查看**公司 综合得分:80.88分

投标报价:****点击查看2210.00元

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****点击查看

预中标金额:****点击查看5098.00元

质量要求:满足相关质量检验与验收标准要求的合格产品

交货期:自合同签订之日90起个日历日内交货;实际供货到场日期在签订合同后以招标人通知为准,招标人有权根据项目实际情况和安排对供货时间进行调整

6、被否决投标情况:1.**际华三五****点击查看公司:资格审查未提供制造商或代理商承诺函;2、**市****点击查看公司:技术参数★号1.3条款不满足;3、**华****点击查看公司:技术参数★号1.1条款不满足;4.****点击查看**公司:检验报告无第三方检验机构章,检验报告无效;5.黑龙****点击查看公司:技术参数★号1.1条款不满足;6.**索腾****点击查看公司:技术参数★号1.1条款不满足要求;7.****点击查看**公司:技术参数★号1.3、1.4条款不符合要求;8.****点击查看**公司:技术参数★号1.3、1.4条款不满足。

7、公示时间

2024年08月12日至2024年08月14日

8、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

9.联系方式

监督单位:****点击查看纪检督查处

电话:0451-****点击查看2310

招标人:****点击查看

地址:**省****点击查看岗区**路****点击查看

联系人:张助理

电话:0451-****点击查看2337

招标代理:****点击查看

地址:****点击查看岗区长江路398号双子金座9楼

联系人:刘工

电话:0451-****点击查看2115

电子邮箱:****点击查看@126.com