那巴高速国道218线那拉提至巴仑台段公路项目配套6座加油加气站建设项目职业健康类报告编制服务采购项目(二次)成交结果公示

那巴高速国道218线那拉提至巴仑台段公路项目配套6座加油加气站建设项目职业健康类报告编制服务采购项目(二次)成交结果公示

发布于 2025-07-18
乌鲁****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息112条

立即监控

那巴高速国道218线那拉提至巴仑台段公路项目配套6座加油加气站建设项目职业健康类报告编制服务采购项目(二次)成交结果公示
2025-07-18 18:50:51
公告内容
项目名称 那巴高速国道218线那拉提至巴仑台段公路项目配套6座加油加气站建设项目职业健康类报告编制服务采购项目(二次)
采购人 ****点击查看 采购人联系电话 177****点击查看7117
采购代理机构 ****点击查看 采购代理机构联系电话 189****点击查看8884
开启地点 ****点击查看服务中心(****点击查看**区**街78号) 开启时间 2025年7月14日10时30分
公示期 2025年7月19日至2025年7月21日 最高投标限价 159000.00元
候选成交供应商排序 供应商名称 报价(元)
第一候选成交供应商 ****点击查看 156600.00
其他供应商(除候选成交供应商之外的)评审情况
序号 供应商名称 否决投标理由 否决投标依据
1 **国安职业****点击查看公司 项目负责人未按询比采购文件要求提供近半年社保缴费证明 不符合第三章评审办法2.1.2款资格评审标准“项目负责人要求”。
2 ****点击查看信职业****点击查看公司 项目负责人业绩所附证明材料未体现项目负责人姓名 不符合第三章评审办法2.1.2款资格评审标准“项目负责人要求”。
其他需说明事项
监督部门名称及联系电话 ****点击查看 0996-****点击查看355
异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人对项目的评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

****点击查看

2025年7月18日


公示信息
公示期
2025-07-19 - 2025-07-21

附件(1)
成交结果公示-职评.pdf
下载预览