罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)结果公告(采购包1、2)-政府采购意向

罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)结果公告(采购包1、2)-政府采购意向

发布于 2025-04-01

招标详情

罗源县公安局
联系人联系人125个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1696条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧**项目(“****点击查看”视频监控)(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年04月01日 11:26
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林海清、戴雪珍、刘颖
项目联系电话 0591-****点击查看2110/****点击查看7873/****点击查看0216-800
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **镇岐阳3幢
采购单位联系方式 0591-****点击查看3358
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看广场(一期SHOU) 3号楼702
代理机构联系方式 0591-****点击查看2110/****点击查看7873/****点击查看0216-800

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:**县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧**项目(“****点击查看”视频监控)(二次)
三、采购结果

采购包1(视频监控服务):

废标理由:****点击查看集团****点击查看公司报价部分未按照招标文件第五章“一、项目概况”中“二、采购包1报价要求”对各项设备进行分项报价,视为报价部分符合性审查不合格,按无效投标处理;本项目采购包1有效投标人不足三家,按规定废标。

采购包2(监理服务):

废标理由:至投标截止时间止,仅两家投标人提交投标文件,投标人不足三家,本采购包2按规定废标。

四、主要标的信息

采购包1(视频监控服务):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(监理服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1视频监控服务:0万元

收取对象:无

合同包2监理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

采购人代表:朱文辉、林颖

评审专家:林建接、陈宗炳、郑乃清、胡锦丽、吴濒

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**镇岐阳3幢

联系方式:0591-****点击查看3358

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看广场(一期SHOU) 3号楼702

联系方式:0591-****点击查看2110/****点击查看7873/****点击查看0216-800

3.项目联系方式

项目联系人:林海清、戴雪珍、刘颖

电话:0591-****点击查看2110/****点击查看7873/****点击查看0216-800

****点击查看

2025年04月01日


本项目-招标进度跟踪