福建医科大学互联网带宽租赁等服务结果公告(采购包3)-政府采购意向

福建医科大学互联网带宽租赁等服务结果公告(采购包3)-政府采购意向

发布于 2025-01-02

招标详情

福建医科大学
联系人联系人718个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13932条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看互联网带宽租赁等服务
三、采购结果

采购包3****点击查看中心互联网带宽及短信网关租赁):

废标理由:本合同包仅有两家投标人进行解密,投标人不足三家,本合同包本次采购程序终止。

四、主要标的信息

采购包3****点击查看中心互联网带宽及短信网关租赁):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包3数据中心互联网带宽及短信网关租赁:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看大学新区学府北路1号

联系方式:****点击查看1357

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华林路128号屏东写字楼

联系方式:****点击查看0063

3.项目联系方式

项目联系人:谢涵峰

电话:****点击查看0063

****点击查看

2025年01月02日