漳州技师学院标准化考场建设采购项目-政府采购意向

漳州技师学院标准化考场建设采购项目-政府采购意向

发布于 2025-06-26

招标详情

漳州技师学院
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息607条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看标准化考场建设采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看标准化考场建设采购项目):

废标理由:本项目有效供应商家数不满足3家

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看标准化考场建设采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 蔡宝全
评审专家: 黄勇强 、 郑英琴
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看标准化考场建设采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

****点击查看**公司、 **市****点击查看公司、 ****点击查看**公司,3家供应商的单位负责人授权书均不符合谈判文件第二章要求(单位负责人未签字或盖章),资格评审不通过。本项目有效供应商不满足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市高新区天口村309号

联系方式:0596-****点击查看986

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**路27号1#楼2-74U室。(自贸试验区内)

联系方式:151****点击查看3056

3.项目联系方式

项目联系人:吕美娟

电话:151****点击查看3056

****点击查看

2025年06月26日