护理客观结构化考试综合管理系统、人体成分分析仪及智慧云管理平台等结果公告(采购包1)-政府采购意向

护理客观结构化考试综合管理系统、人体成分分析仪及智慧云管理平台等结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-01-09

招标详情

福建医科大学
联系人联系人718个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉775人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13932条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 护理客观结构化考试综合管理系统、人体成分分析仪及智慧云管理平台等
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年01月09日 11:14
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林键、**霞、陈峰
项目联系电话 0591-****点击查看3605
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看大学新区学府北路1号
采购单位联系方式 0591-****点击查看1357
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区五四路19号国泰大厦五层
代理机构联系方式 0591-****点击查看3605

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:护理客观结构化考试综合管理系统、人体成分分析仪及智慧云管理平台等
三、采购结果

采购包1(护理客观结构化考试综合管理系统):

废标理由:对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。

四、主要标的信息

采购包1(护理客观结构化考试综合管理系统):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈伯尼
评审专家: 郑金灿 、 林斌斌 、 寇晨艳 、 陈友兵
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1护理客观结构化考试综合管理系统:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、****点击查看**公司未提供有效的单位授权函,资格审查不通过,视为无效投标。

2、仕程卫教信息****点击查看公司未提供招标文件《第五章 招标内容及要求》中的专项承诺函,符合性审查不通过,视为无效投标。

3、经评审,本采购包有效供应商不足三家,按相关规定,本项目流标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看大学新区学府北路1号

联系方式:0591-****点击查看1357

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区五四路19号国泰大厦五层

联系方式:0591-****点击查看3605

3.项目联系方式

项目联系人:林键、**霞、陈峰

电话:0591-****点击查看3605

****点击查看

2025年01月09日