福建省福州琅岐中学智慧食堂采购项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

福建省福州琅岐中学智慧食堂采购项目结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2025-08-27

招标详情

福建省福州琅岐中学
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息442条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看智慧食堂采购项目
三、采购结果

采购包1(****点击查看智慧食堂采购项目):

废标理由:1、**市****点击查看公司和**市****点击查看公司提供的《中小企业声明函》“标的名称”未按照《第五章 招标内容及要求》二、技术和服务要求4、技术要求中品目的货物名称逐条填列,****点击查看小组评定,其资格性审查不通过,按无效投标处理。 2、**市天成****点击查看公司未按照招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》(货物类),****点击查看小组评定,其资格性审查不通过,按无效投标处理。

四、主要标的信息

采购包1(****点击查看智慧食堂采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看智慧食堂采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

实质性响应招标文件要求的投标人不足3家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区琅岐镇后巷76号

联系方式:****点击查看1813

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区杨桥中路236号永富楼二层房屋

联系方式:0591-****点击查看5992

3.项目联系方式

项目联系人:林炳、周宏泰

电话:0591-****点击查看5992

****点击查看

2025年08月27日