三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目结果公告(采购包2、3、4、5)-政府采购意向

三明市看守所智慧监管、智慧磐石项目结果公告(采购包2、3、4、5)-政府采购意向

发布于 2025-09-19

招标详情

三明市公安局
联系人联系人242个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3043条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年09月19日 15:36
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 乔雨薇、郑姬华
项目联系电话 059****点击查看1048
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区新**路899号
采购单位联系方式 139****点击查看9180
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省****点击查看工商联大厦四楼
代理机构联系方式 059****点击查看1048

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目 三、采购结果

采购包2****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目监理):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

采购包3****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目等保测评):

废标理由:现场到场并参与投标的有效供应商已解密已完成

采购包4****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目功能测试):

废标理由:现场到场并参与投标的有效供应商已解密完成,其中,中质安、速科检测未提交可读介质(光盘或U盘),导致有效供应商不足,做流标处理。

采购包5****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目密码测评):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;

四、主要标的信息

采购包2****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目监理):

主要标的信息:无(废标)。

采购包3****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目等保测评):

主要标的信息:无(废标)。

采购包4****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目功能测试):

主要标的信息:无(废标)。

采购包5****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目密码测评):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包2****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目监理:0万元

收取对象:无

合同包3****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目等保测评:0万元

收取对象:无

合同包4****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目功能测试:0万元

收取对象:无

合同包5****点击查看看守所智慧监管、智慧**项目密码测评:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区新**路899号

联系方式:139****点击查看9180

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看工商联大厦四楼

联系方式:059****点击查看1048

3.项目联系方式

项目联系人:乔雨薇、郑姬华

电话:059****点击查看1048

****点击查看

2025年09月19日